
24-28 Сайлентблок подушки КПП большой Renault Clio 1990-1998, Kangoo 1997-2009-, 19 1989-1995; 7700424321; 770
234 ₴
- В наличии
- Код: 24-28
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2428
2428 Сайлентблок подушки КПП большой Renault Clio 1990-1998, Kangoo 1997-2009-, 19 1989-1995; 7700424321; 7700800522
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 54.7 мм |
| Высота | 46 мм |
| Высота внутренняя | 35 мм |
| Код запчасти | 7700424321; 7700800522 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo, 19 |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


