
18-25 Сайлентблок переднего верхнего рычага Honda Accord 2002-2012; Acura 2004-2014; 51450SDAA01
288 ₴
- В наличии
- Код: 18-25
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1825
1825 Сайлентблок переднего верхнего рычага Honda Accord CL# 2002-2008; Accord CU# 2008-2012; Accord Tourer CW# 2008-2012; Legend KB1 2004-2012; Acura RL 2005-2012; TSX 2004-2014; 51450SDAA01; 51450SECA01; 51450SJA013; 51460SDAA01; 51460SECA01; 51460SJA013; 51510TA0A03; 51520TA0A03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 38.3 мм |
| Высота | 53.8 мм |
| Высота внутренняя | 28.7 мм |
| Код запчасти | 51450SDAA01; 51450SECA01; 51450SJA013; 51460SDAA01; 51460SECA01; 51460SJA013; 51510TA0A03; 51520TA0A03 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Legend, RL, Accord, TSX |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


