
14-10 Сайлентблок заднего поперечного развального рычага Toyota RAV 4 2005-; 4871042020
320 ₴
- В наличии
- Код: 14-10
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1410
1410 Сайлентблок заднего поперечного развального рычага Toyota RAV 4 (ACA3#, ALA3#, GSA33, ZSA3#) 2005-2012; RAV 4 (ALA4#, ZSA4#) 2012-; 4871042020; 4871042030; 4872524100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.2 мм |
| Высота | 40 мм |
| Высота внутренняя | 30.6 мм |
| Код запчасти | 4871042020; 4871042030; 4872524100; 4853660010 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | FJ Cruiser, Land Cruiser, LS, NX, Prado, RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


