
08-57 Cайлентблок заднего поперечного рычага Volkswagen Touareg; Audi Q7; Porsche Caenne; 7L0505397; 955331047
351 ₴
- В наличии
- Код: 08-57
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0857
0857 Сайлентблок прямого рычага и рычага-бумеранга задней подвески внутренний Volkswagen Touareg 2003-2012; Audi Q7 2006-; Porsche Caenne 2003-; 7L0505397; 7L0505398; 7L0505554; 7L0505323A; 7L0505375A; 95533104710; 95533104900; 95533105000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 44.4 мм |
| Высота | 40 мм |
| Высота внутренняя | 30 мм |
| Код запчасти | 7L0505397; 7L0505398; 7L0505554; 7L0505323A; 7L0505375A; 95533104710; 95533104900; 95533105000 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Q7, Touareg, Cayenne |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


