
18-22 Сайлентблок заднего верхнего рычага (бумеранг) наружный Honda Civic 2006-2015; 52390SNA900; 52390SNAA00
288 ₴
- В наличии
- Код: 18-22
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1822
18-22 Сайлентблок верхнего рычага (бумеранг) задней подвески наружный Honda Civic sedan FD, FA 2006-2014, Civic coupe FG 2006-2010, Civic sedan FB 2011-2015; 52390SNA900; 52390SNAA00; 52390SNAC00; 52400SNA900; 52400SNAA00; 52400SNAC00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.5 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Высота внутренняя | 30.3 мм |
| Код запчасти | 52390SNA900; 52390SNAA00; 52390SNAC00; 52400SNA900; 52400SNAA00; 52400SNAC00 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴


