
18-29 Сайлентблок поперечного нижнего заднего рычага Honda Accord 2002-2008; Acura TSX; 52360SEAE10
358 ₴
- В наличии
- Код: 18-29
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1829
18-29 Сайлентблок поперечного нижнего заднего рычага задней подвески внутренний/наружный 10,2 x 24,5 x 26 Honda Accord sedan CL#, CM#, CN# 2002-2008; Acura TSX 2004-2008; 52360SEAE10; 52360SEA000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 41.9 мм |
| Высота | 45.2 мм |
| Высота внутренняя | 30.6 мм |
| Код запчасти | 52360SEAE10; 52360SEA000 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, TSX |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴


