
07-05 Сайлентблок рулевой тяги 10,2x24,5x26 Audi 80/90/Avant, Coupe; Volkswagen Passat; 811419801E; 811419802K
94 ₴
- В наличии
- Код: 07-05
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0705
07-05 Сайлентблок рулевой тяги 10,2 x 24,5 x 26 Audi 80/90/Avant 1979-1996, Audi 80/90/Avant quattro 1983-1996, Coupe 1981-1996, Coupe quattro 1985-1996, Cabriolet 1992-2000; Volkswagen Passat/4Motion/Santana 1981-1988; 811419801E; 811419802K; 893419802; 894419802A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 24 мм |
| Высота | 26 мм |
| Высота внутренняя | 19 мм |
| Код запчасти | 811419801E; 811419802K; 893419802; 894419802A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Coupe, Passat, 80 |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴


