
10-04 Втулка заднего амортизатора нижняя Citroen Berlingo; Peugeot 206, 309; 5206R5; 5206T8; 5206Y3
146 ₴
- В наличии
- Код: 10-04
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1004
10-04 Втулка заднего амортизатора нижняя Citroen Berlingo 1996-; Peugeot 206 2000-; 206+ (T3E) 2009-; 309 1985-1993; Mazda Demio (DW) 1996-2002; BMW 3 (E46) 2000-2007; 5206R5; 5206T8; 5206Y3; 5206V8; 5206Q5; 5206R6; 33521095913; 33521095646; 33521096366; 33522282099; 33526759099; 33526757365; 33521095647; 33526750782; 33522282100; 33526750781; 33526750784; 33526750783; 33526757045; 33522282461
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 33.4 мм |
| Высота | 40 мм |
| Высота внутренняя | 24 мм |
| Код запчасти | 5206R5; 5206T8; 5206Y3; 5206V8; 5206Q5; 5206R6; 33521095913; 33521095646; 33521096366; 33522282099; 33526759099; 33526757365; 33521095647; 33526750782; 33522282100; 33526750781; 33526750784; 33526750783; 33526757045; 33522282461 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Mazda, BMW, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


