
18-26 Сайлентблок продольного рычага задней подвески передний Honda Accord 1998-2008; 52375SEAE00
375 ₴
- В наличии
- Код: 18-26
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1826
18-26 Сайлентблок продольного рычага задней подвески передний Honda Accord sedan CL#, CM#, CN# 2002-2008, Accord 1998-2002, Accord Coupe 1998-2002, Inspire 1998-2003, Saber 1995-1998, Torneo 1997-2002; Acura TL 1999-2003, CL 2001-2003; 52375SEAE00; 52370SEAE00; 52370S1AE00; 52370SDAA50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 52.7 мм |
| Высота | 45 мм |
| Высота внутренняя | 36.5 мм |
| Код запчасти | 52375SEAE00; 52370SEAE00; 52370S1AE00; 52370SDAA50 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, CL, TL |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


