
14-42 Сайлентблок рулевой рейки левый (элипсное отверстие) Toyota Land Cruiser Prado; 4420060220; 4420060230
509 ₴
- В наличии
- Код: 14-42
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1442
14-42 Сайлентблок рулевой рейки правый (элипсное отверстие) Toyota Land Cruiser Prado (GRJ15#, TRJ15#, KDJ15#, LJ150) 2009-, 4Runner (GRN28#, TRN28#) 2009-; Lexus GX400/460 (GRJ158, URJ150) 2009-, GX460 (URJ150) 2009-; 4420060220; 4420060230; 4420060221; 4420060222; 4420060223
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 34.1 мм |
| Высота | 34.5 мм |
| Высота внутренняя | 24 мм |
| Код запчасти | 4420060220; 4420060230; 4420060221; 4420060222; 4420060223 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, 4Runner |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴


