
24-23 Втулка заднего амортизатора нижняя 12x32x22x40 Renault Kango 1998-; 8200675683; 8200675680
142 ₴
- В наличии
- Код: 24-23
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2423
24-23 Втулка заднего амортизатора нижняя 12x32x22x40 Renault Kango 1998-; Nissan Kubistar (X76) 2003-; 8200675683; 8200675680; 8200120986; 7702225147; 7700308590; 8200675679; 8200141259; 8200029308; 8200675682; 8200029307; 8202029306; 7700308589; 7700312011; 8200029308; 5621000QAJ; 5621000QAK; 5621000Q1E; 5621000Q1D; 5621000Q1F
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 31.3 мм |
| Высота | 34 мм |
| Высота внутренняя | 18 мм |
| Код запчасти | 8200675683; 8200675680; 8200120986; 7702225147; 7700308590; 8200675679; 8200141259; 8200029308; 8200675682; 8200029307; 8202029306; 7700308589; 7700312011; 8200029308; 5621000QAJ; 5621000QAK; 5621000Q1E; 5621000Q1D; 5621000Q1F |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴


