
19-23 Сайлентблок переднего рычага передний Chevrolet Captiva; Opel Antara-; 96819162; 20946157
226 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19-23
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1923
1923 Сайлентблок переднего рычага передний Chevrolet Captiva (C100) 2007-2010; Opel Antara 2007-; 96819162; 20946157; 20946158; 25995128; 25995129; 4802540; 4802541; 4806300; 4806301; 4810831; 4812870; 4817777; 4817778; 96626235; 96626236; 96810753; 96810754; 96819161
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 39.5 мм |
| Высота | 60 мм |
| Высота внутренняя | 40 мм |
| Код запчасти | 96819162; 20946157; 20946158; 25995128; 25995129; 4802540; 4802541; 4806300; 4806301; 4810831; 4812870; 4817777; 4817778; 96626235; 96626236; 96810753; 96810754; 96819161; 25851984 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo, Saturn, Pontiac, Opel |
| Совместимость с моделью | Captiva, Equinox |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


