
25-06 Сайлентблок задней цапфы под поперечный рычаг Subaru Legaci, Impreza, Forester, Tribeca; 20257XA000
210 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25-06
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2506
25-06 Сайлентблок задней цапфы под поперечный рычаг (резина) Subaru Legaci (B14), Impreza (G12, G22), Forester (S12), Tribeca (W10), WRX (V10), BRZ (Z10), Exiga (Y10); 20257XA000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Высота | 50.1 мм |
| Высота внутренняя | 26.2 мм |
| Код запчасти | 20257XA000 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Tribeca |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


