
14-13 Сайлентблок задней цапфы Toyota RAV 4 30, 40, Auris, Avensis, Corolla; Lexus; 4230442020
310 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14-13
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1413
14-13 Сайлентблок задней цапфы под поперечный рычаг (резина) Toyota RAV 4 (ACA3#, ALA3#, GSA33, ZSA3#) 2005-2012, RAV 4 (JPP) (ASA4#, AVA44) 2012-, RAV 4 (ALA4#,ASA44, AVA4#, WWA42, ZSA4#) 2012-, Auris (NRE185, NZE18#, ZRE186) 2012-, Auris (NZE15#, ZRE15#) 2006-2012, Auris (UKP) (ADE150, NDE150, NRE150, ZRE15#, ZZE150) 2007-, Avensis (ADT27#, WWT27#, ZRT27#) 2008-, Blade (AZE15#, GRE156) 2006-2012, Corolla Rumion (NZE151, ZRE15#) 2007-, Scion TC (AGT120) 2010-2016, Harrier (AVU65, ZSU6#) 2013-, Zelas (AGT20) 2010-2016; Lexus CT200H (ZWA10) 2010-, NX200T/300H (AGZ1#, AYZ1#) 2014-, NX300H/200T200 (AGZ1#, AYZ1#, ZGZ1#) 2014-; 4230442020; 4230542020; 4230521050; 4230405140; 4230421050; 4230505140; 4230405141; 4230505141; 4230412240; 4230512240
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 50.2 мм |
| Высота | 59.1 мм |
| Высота внутренняя | 32 мм |
| Код запчасти | 4230442020; 4230542020; 4230521050; 4230405140; 4230421050; 4230505140; 4230405141; 4230505141; 4230412240; 4230512240 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, NX, RAV4, Auris, Avensis |
- Цена: 310 ₴


