
17-44 Сайлентблок задней цапфы под нижний поперечный рычаг Mazda 6 (GH) 2007-2012; GS1D2611XB; GS1D2611XC
439 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17-44
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1744
17-44 Сайлентблок задней цапфы под нижний поперечный рычаг 12x43,4x41x51 Mazda 6 (GH) 2007-2012, Mazda 6 WAGON (GH) 2007-2012, Atenza sedan & sport (GH) 2007-, Atenza sports wagon (GH) 2007-; GS1D2611XB; GS1D2611XC; GS1D2612XC; GS1D2612XB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 43.3 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Высота внутренняя | 41.3 мм |
| Код запчасти | GS1D2611XB; GS1D2611XC; GS1D2612XC; GS1D2612XB |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴


