
14-36 Сайлентблок верхней правой опоры двигателя (с балансиром) Toyota Camry 40, 50; 1230928161
567 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14-36
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1436
14-36 Сайлентблок верхней правой опоры двигателя большой D70,2 Toyota Camry (ACV40, GSV40, ASV40, AHV40) 2006-2012, Camry (ACV51, ASV51, AVV50, GSV50) 2011-; Lexus ES240/350 (ACV40, GSV40) 2006-2012; Daihatsu Altis III (XV40) 2006-2011;1230928161; 1230928160; 123090H070; 123090N130; 123090N140; 123090H060; 123090H080; 123090H081; 123090H090
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Высота внутренняя | 38.2 мм |
| Код запчасти | 1230928161; 1230928160; 123090H070; 123090N130; 123090N140; 123090H060; 123090H080; 123090H081; 123090H090 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Daihatsu, Toyota |
| Совместимость с моделью | ES, Camry |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴


