
18-34 Сайлентблок переднего рычага передний Honda CR-V III 2006-2012, Crossroad 2007-2010; 4062A031; MR992321
252 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18-34
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1834
18-34 Сайлентблок переднего рычага передний Honda CR-V III (RE_) 2006-2012, Crossroad (RT_) 2007-2010; 4062A031; MR992321; MR992320; 51350SWAE01; 51360SWAE80; 51350SWAA01; 51360SWAE01; 51360SWAE00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.5 мм |
| Высота | 61.1 мм |
| Высота внутренняя | 37 мм |
| Код запчасти | 51350SWAE01; 51360SWAE80; 51350SWAA01; 51360SWAE01; 51360SWAE00 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴


