
15-15 Сайлентблок переднего амортизатора нижний Mitsubishi L200 IV 2004-2015 и др.; 4062A031; MR992321
316 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15-15
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1515
15-15 Сайлентблок переднего амортизатора нижний Mitsubishi L200 IV (KA_T, KB_T) 2004-2015, Montero Sport (MEXICO/MMTH) (KH0#) 2008-, Nativa/Paj Sport (G.EXP/MMTH) (KG, KH#) 2008-, Pajero/Montero Sport (KH#) 2008-, Triton (KB9T) 2006-; 4062A031; MR992321; MR992320; 4062A081; 4062A111; 4062A082; 4062A022; 4062A085; MR992435
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 35.2 мм |
| Высота | 50.1 мм |
| Высота внутренняя | 40.2 мм |
| Код запчасти | 4062A031; MR992321; MR992320; 4062A081; 4062A111; 4062A082; 4062A022; 4062A085; MR992435 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport, Montero, Montero Sport, Nativa |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴


