
08-56 Cайлентблок заднего нижнего рычага передний Volkswagen Touareg; Audi Q7; Porsche Caenne; 7L0505311B
779 ₴
- В наличии
- Код: 08-56
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0856
0856 Cайлентблок нижнего рычага задней подвески передний усиленный Volkswagen Touareg 2003-2012; Audi Q7 2006-; Porsche Caenne 2003-; 7L0505311B; 7L0505312B; 7P0505311E; 7P0505312E; 95533101711; 95533101811
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Высота | 70 мм |
| Высота внутренняя | 43 мм |
| Код запчасти | 7L0505311B; 7L0505312B; 7P0505311E; 7P0505312E; 95533101711; 95533101811 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Q7, Touareg, Cayenne |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



