
11-66 Сайлентблок задней тяги схождения Mercedes GL-CLASS 164, 166; ML-CLASS 164, 166; 1643500053
246 ₴
- В наличии
- Код: 11-66
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1166
1166 Сайлентблок поперечной тяги схождения задней подвески Mercedes (Car; GL-CLASS 164 2006-2012, 166 2012-; ML-CLASS 164 2004-2011, 166 2011; R-CLASS 251 2004-) GL 320 CDI, GL 320 CDI 4MATIC, GL 350 BlueTEC 4MATIC, GL 350 CDI 4MATIC, GL 400 4MATIC, GL 420 CDI 4MATIC, GL 450 4MATIC, GL 500 4MATIC, GL 550 4MATIC, GL 63 AMG, ML 250 BlueTEC 4MATIC, ML 250 CDI 4MATIC BlueEFFICIENCY, ML 280 CDI 4MATIC, ML 300, ML 300 CDI 4MATIC, ML 300 4MATIC, ML 320 CDI 4MATIC, ML 320 4MATIC, ML 350, ML 350 4MATIC, ML 350 4MATIC BlueEFFICIENCY, ML 350 BlueTEC 4MATIC, ML 350 CDI 4MATIC BlueEFFICIENCY, ML 400, ML 400 4MATIC, ML 420 CDI 4MATIC, ML 450 4MATIC HYBRYD, ML 500 CDI 4MATIC, ML 500 4MATIC BlueEFFICIENCY, ML 550 CDI 4MATIC, ML 63 AMG, ML 63 AMG 4MATIC, R 280, R 280 4MATIC, R 280 CDI, R 280 CDI 4MATIC, R 300, R 300 4MATIC, R 300 CDI, R 300 CDI 4MATIC, R 320 4MATIC, R 320 CDI 4MATIC, R 350 (251), R 350 4MATIC, R 350 BlueTEC 4MATIC, R 350 CDI 4MATIC, R 400 4MATIC, R 500 4MATIC, R 550 4MATIC, R 63 AMG; Ssang Yong Chairman 1997-2009, Rodius/Stavic 2003-2012; 1643500053; 1663500053
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 31.6 мм |
| Высота | 43 мм |
| Высота внутренняя | 35 мм |
| Код запчасти | 1643500053; 1663500053 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | ML-Class, R-Class, 164 |
- Цена: 246 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


