
11-64 Сайлентблок задних верхних рычагов Mercedes GL-CLASS 164, 166; ML-CLASS 164, 166; 1643501406
288 ₴
- В наличии
- Код: 11-64
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1164
1164 Сайлентблок задних поперечных верхних рычагов внутренний Mercedes (Car; GL-CLASS 164 2006-2012, 166 2012-; ML-CLASS 164 2004-2011, 166 2011-; R-CLASS 251 2004-; C-CLASS 204 2007-2014, 205 2013-; GLK-CLASS 204 2007-; E-CLASS 207 2010-, 212 2008-; CLS-CLASS 218 2011-; SL-CLASS 231 2012-) ML 250 – ML 550, ML 63 AMG, GL 320 – GL 550, GL 63 AMG, R 280 – R 550, R 63 AMG, C 180 – C 400, C 63 AMG, CLS 220 – CLS 500, CLS 63 AMG, E 180, E 180 – E 550, E 63 AMG, GLK 200 – GLK 350, SL 350 – SL 500; 1643501406; 1663500306; 1643501306; 1643501606; 1663500106; 1663500206; 2043503006; 2043503106; 2043501506; 2043501606
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 39.6 мм |
| Высота | 41 мм |
| Высота внутренняя | 30.5 мм |
| Код запчасти | 1643501406; 1663500306; 1643501306; 1643501606; 1663500106; 1663500206; 2043503006; 2043503106; 2043501506; 2043501606 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class, ML-Class, R-Class, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


