
09-21 Сайлентблок задней балки Fiat Scudo; Citroen Evasion, Jumpy; Peugeot 806, Expert; 1479759080
257 ₴
- В наличии
- Код: 09-21
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0921
0921 Сайлентблок задней балки Fiat Scudo 1995-2003, Scudo FL 2004-2006, Ulysse 1994-2002; Citroen Evasion 1994-2002, Jumpy 1995-; Peugeot 806 1994-2002, Expert 1996-; Lancia Zeta 1994-2002; 1479759080; 515261
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 46.5 мм |
| Высота | 60 мм |
| Высота внутренняя | 48.5 мм |
| Код запчасти | 1479759080; 515261 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Citroen, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Scudo |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



