
17-36 Сайлентблок заднего развального рычага 12х40,4х41х52 Mazda 6 (GH) 2007-; GS1D28500A
349 ₴
- В наличии
- Код: 17-36
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1736
1736 Сайлентблок прямого поперечного верхнего рычага задней подвески наружный 12х40,4х41х52 Mazda 6 (GH) 2007-, Mazda 6 WAGON (GH) 2007-; GS1D28500A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.4 мм |
| Высота | 52 мм |
| Высота внутренняя | 41 мм |
| Код запчасти | GS1D28500A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


