
17-27 Сайлентблок заднего нижнего рычага 12х37,4х37х51 Mazda 6 (GG) 2002-2007; G26A28300A
254 ₴
- В наличии
- Код: 17-27
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1727
1727 Сайлентблок поперечного рычага (под пружину) задней подвески внутренний/наружный 12х37,4х37х51 Mazda 6 (GG) 2002-2007, Mazda 6 MPS (GG) 2005-, Mazda 6 WAGON (GY) 2002-2007, Mazda Atenza (GG) 2002-2007; G26A28300A; G26A28350A; GJ6A28300A; G26A28300B; GJ6A28300; GJ6A28350; GJ6A28350A; GJ6A28350B
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 37.4 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Высота внутренняя | 37 мм |
| Код запчасти | G26A28300A; G26A28350A; GJ6A28300A; G26A28300B; GJ6A28300; GJ6A28350; GJ6A28350A; GJ6A28350B |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


