
17-26 Сайлентблок заднего нижнего рычага 12х43,4х41х55 Mazda 6 (GH) 2007-; GSY128300
442 ₴
- В наличии
- Код: 17-26
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1726
1726 Сайлентблок поперечного рычага (под пружину) задней подвески внутренний 12х43,4х41х55 Mazda 6 (GH) 2007-, Mazda 6 WAGON (GH) 2007-; GSY128300; GSY128350; GS1D28300B; GS1D28350B; GS1D28300C; GS1D28350C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Высота | 55 мм |
| Высота внутренняя | 41 мм |
| Код запчасти | GSY128300; GSY128350; GS1D28300B; GS1D28350B; GS1D28300C; GS1D28350C |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


