
24-14 Сайлентблок переднего нижнего рычага задний Renault Master; Opel Movano-A; 7700302123; 7700302440
606 ₴
- В наличии
- Код: 24-14
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2414
2414 Сайлентблок переднего нижнего рычага передний Renault Master II, Master III; Opel Movano-A 1998-2010; Nissan Interstar (X70) 2002-; 7700302123; 7700302440; 5442300QAA; 4500095; 09160395; 9160395
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 28.2 мм |
| Диаметр внешний | 55.4 мм |
| Высота | 79 мм |
| Высота внутренняя | 58 мм |
| Код запчасти | 7700302123; 7700302440; 5442300QAA; 4500095; 09160395; 9160395 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Interstar, Master, Movano |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


