
14-40A Сайлентблок заднего продольного верхнего рычага Toyota Land Cruiser Prado 120, 150; 4871035060
354 ₴
- В наличии
- Код: 14-40A
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали https://metgum.com.ua/catitem.php?id=1440A
1440A Сайлентблок заднего продольного верхнего рычага усиленный Toyota Land Cruiser Prado (GRJ12#, KDJ12#, RZJ12#, TRJ12#, VZJ12#) 2002-2009, Land Cruiser Prado (GRJ15#, TRJ15#, KDJ15#, LJ150) 2009-, 4Runner (GRN21#, KZN215, UZN21#) 2002-2009, 4Runner (GRN28#, TRN28#) 2009-, FJ Cruiser (GSJ1#) 2006-2014, Hilux Surf (GRN215, KDN215, RZN21#, TRN21#, VZN21#) 2002-2009; Lexus GX400/460 (GRJ158, URJ150) 2009-, GX460 (URJ150) 2009-; 4871035050; 4871035060; 4871035070; 4871060160; 4871435010; 4877060010; 4879060010
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 50.3 мм |
| Высота | 55.1 мм |
| Высота внутренняя | 40.4 мм |
| Код запчасти | 4871035050; 4871035060; 4871035070; 4871060160; 4871435010; 4877060010; 4879060010 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | FJ Cruiser, Hilux, Land Cruiser, Prado, 4Runner |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



