
14-39A Сайлентблок заднего продольного нижнего рычага Toyota Land Cruiser Prado 120, 150; 4872035060
375 ₴
- В наличии
- Код: 14-39A
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1439A
1439A Сайлентблок заднего продольного нижнего рычага усиленный Toyota Land Cruiser Prado (GRJ12#, KDJ12#, RZJ12#, TRJ12#, VZJ12#) 2002-2009, Land Cruiser Prado (GRJ15#, TRJ15#, KDJ15#, LJ150) 2009-, 4Runner (GRN21#, KZN215, UZN21#) 2002-2009, 4Runner (GRN28#, TRN28#) 2009-, FJ Cruiser (GSJ1#) 2006-2014, Hilux Surf (GRN215, KDN215, RZN21#, TRN21#, VZN21#) 2002-2009; Lexus GX400/460 (GRJ158, URJ150) 2009-, GX460 (URJ150) 2009-, GX470 (UZJ120) 2002-2009; Opel Frontera B 1999-2004; 4872035060; 4872035061; 4872535020
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 50.3 мм |
| Высота | 60.2 мм |
| Высота внутренняя | 45.2 мм |
| Код запчасти | 4872035060; 4872035061; 4872535020 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus, Opel |
| Совместимость с моделью | FJ Cruiser, Frontera, Hilux, Land Cruiser, Prado, 4Runner |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



