
14-14 Сайлентблок заднего поперечного рычага Toyota RAV 4; Lexus NX300H/200T200; 4877042040
303 ₴
- В наличии
- Код: 14-14
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1414
1414 Сайлентблок заднего поперечного рычага (бумеранг) внутренний Toyota RAV 4 (ACA3#, ALA3#, GSA33, ZSA3#) 2005-2012, RAV 4 (ALA4#, ZSA4#) 2012-; Lexus NX300H/200T200 (AGZ1#, AYZ1#, ZGZ1#) 2014-; 4877042040; 4879042020
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.2 мм |
| Высота | 43.1 мм |
| Высота внутренняя | 32.2 мм |
| Код запчасти | 4877042040; 4879042020 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | NX, RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


