
25-07 Сайлентблок переднего рычага задний Subaru Legaci, Impreza, Forester; 20201FA030; 20201FA040
551 ₴
- В наличии
- Код: 25-07
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2507
2507 Сайлентблок переднего рычага задний (без кронштейна) Subaru Legaci (B10, B11, B12), Impreza (G10, G11), Forester (S11); 20201AA031; 20201AA040; 20201AA041; 20201AA051; 20201AA061; 20201AA081; 20201AA091; 20201AC100; 20201AC110; 20201AC120; 20201AC130; 20201FA030; 20201FA040; 20201FA050; 20201FA060; 20201FA070; 20201FA080; 20201FC100; 20201FC110; 20201FC120; 20201FC130; 20201АА030; 20204FE110; 20204FE120
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 20.2 мм |
| Диаметр внешний | 56.3 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Высота внутренняя | 44.2 мм |
| Код запчасти | 20201AA031; 20201AA040; 20201AA041; 20201AA051; 20201AA061; 20201AA081; 20201AA091; 20201AC100; 20201AC110; 20201AC120; 20201AC130; 20201FA030; 20201FA040; 20201FA050; 20201FA060; 20201FA070; 20201FA080; 20201FC100; 20201FC110; 20201FC120; 20201FC130; 20201АА030; 20204FE110; 20204FE120 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


