
08-14A Сайлентблок переднего рычага усиленный Seat, Volkswagen; 191407181B; 191407181D
248 ₴
- В наличии
- Код: 08-14A
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0814A
08-14A Сайлентблок переднего рычага задний усиленный Seat Cordoba/Vario, Ibiza, Inca, Toledo; Volkswagen Golf, Caddy, Scirocco/Corrado, Jetta, Vento, Polo, Passat; 191407181B; 191407181D
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 17.1 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Высота | 41.1 мм |
| Высота внутренняя | 24.1 мм |
| Код запчасти | 191407181B; 191407181A; 191407181E; 191407181D |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Golf, Ibiza, Jetta, Passat, Polo, Scirocco, Toledo, Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



