
09-23 Втулка заднего амортизатора верхняя Fiat Fiorino-QUBO; Citroen Nemo; Peugeot Bipper; 5206RF
132 ₴
- В наличии
- Код: 09-23
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0923
0923 Втулка заднего амортизатора верхняя Fiat Fiorino-QUBO 2007-; Citroen Nemo 2008-; Peugeot Bipper (A9) 2008-, Bipper Tepee (A9) 2008-; 1606656580; 1606854280; 51819728; 51819728; 51821089; 51826233; 51830534; 51830534; 51858772; 51858772; 51880212; 5206 RF; 5206PQ; 5206PR; 5206RG; 5206VP; 5206WX; 5206YK; 5206ZX
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 39.6 мм |
| Высота | 38 мм |
| Высота внутренняя | 23.6 мм |
| Код запчасти | 1606656580; 1606854280; 51819728; 51819728; 51821089; 51826233; 51830534; 51830534; 51858772; 51858772; 51880212; 5206 RF; 5206PQ; 5206PR; 5206RG; 5206VP; 5206WX; 5206YK; 5206ZX |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Fiat, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Nemo, Fiorino |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


