
18-32 Сайлентблок заднего рычага Honda Civic 2001-2005, CR-V 2001-, FR-V 2004-2009; 52390S7A000
325 ₴
- В наличии
- Код: 18-32
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1832
1832 Сайлентблок верхнего поперечного рычага задней подвески внутренний / сайлентблок задней цапфы верхний Honda Civic 2001-2005, Civic Coupe 2001-2005, CR-V 2001-2006, CR-V 2007-2012, CR-V 2011-, FR-V 2004-2009, Stream 2001-2006, Stream 2006-2014, Crossroad 2007-2010, Edix 2004-2009, Element 2003-2011; 52390S7A000; 52390S9A981; 52390SWAA00; 52395S5A004; 52400S9A981
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 41.9 мм |
| Высота | 47 мм |
| Высота внутренняя | 30 мм |
| Код запчасти | 52390S7A000; 52390S9A981; 52390SWAA00; 52395S5A004; 52400S9A981 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


