
18-31 Сайлентблок заднего рычага Honda Civic FB, CR-V, FR-V; 52370SJH010; 52370SWAA01
444 ₴
- В наличии
- Код: 18-31
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1831
1831 Сайлентблок нижнего рычага задней подвески задний Honda Civic FB sedan 2012-2015, CR-V 2007-2012, CR-V 2011-, FR-V 2004-2009; 52370SJH010; 52370SWAA01; 52371SWAA01; 52371SWAA10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 43.3 мм |
| Высота | 50 мм |
| Высота внутренняя | 30 мм |
| Код запчасти | 52370SJH010; 52370SWAA01; 52371SWAA01; 52371SWAA10 |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


