
24-15 Сайлентблок нижней опоры двигателя Renault Trafic 2; Opel Vivaro; Nissan Primastar; 8200003826
609 ₴
- В наличии
- Код: 24-15
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2415
2415 Сайлентблок нижней опоры двигателя большой ф78,5 Renault Trafic 2 2001-; Opel Vivaro 2001-; Nissan Primastar (X83) 2002-; 4408761; 8200003826; 91166684
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 78.5 мм |
| Высота | 53.2 мм |
| Высота внутренняя | 46.3 мм |
| Код запчасти | 4408761; 8200003826; 91166684 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Primastar, Trafic, Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


