
24-10 Сайлентблок переднего рычага передний Renault Megane 2, Scenic 2, Clio 3, Modus; 8200242025; 8200346941
226 ₴
- В наличии
- Код: 24-10
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2410
24-10 Сайлентблок переднего рычага передний Renault Megane 2 2002-, Scenic 2 2003-, Clio 3 2005-, Modus 2004; 8200242025; 8200346941; 8200298761; 8200346942; 8200298760; 8200183569; 8200696347; 8200298454; 8200298455; 8200696437; 8200457208; 7703002824; 7703602258; 8200682459; 8200183570; 7703034280; 8200679063
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 33.2 мм |
| Высота | 48 мм |
| Высота внутренняя | 33 мм |
| Код запчасти | 8200242025; 8200346941; 8200298761; 8200346942; 8200298760; 8200183569; 8200696347; 8200298454; 8200298455; 8200696437; 8200457208; 7703002824; 7703602258; 8200682459; 8200183570; 7703034280; 8200679063; 8200586570; 8200586567; 8200586561; 545048506R; 545050510R |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo, Megane, Modus, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


