
09-16 Втулка заднего аммортизатора верхняя Fiat Nuovo Doblo 3V 2009-; 004947000348; 51815192; 51810129
278 ₴
- В наличии
- Код: 09-16
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0916
09-16 Втулка заднего аммортизатора верхняя Fiat Nuovo Doblo 3V 2009 (2009-….); 004947000348; 51815192; 51810129; 51819223; 51858711; 51879968; 51883458; 51906053
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 41.6 мм |
| Высота | 48 мм |
| Высота внутренняя | 24 мм |
| Код запчасти | 004947000348; 51815192; 51810129; 51819223; 51858711; 51879968; 51883458; 51906053 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


