
08-51 Сайлентблок заднего поперечного рычага Volkswagen, Audi, Scoda, Seat; 1K0505203A; 1K0505323N
295 ₴
- В наличии
- Код: 08-51
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0851
08-51 Сайлентблок поперечного рычага (бумеранг) задней подвески наружный Volkswagen Eos 2006-, Golf/Variant/4Motion 2004-, Golf Plus 2005-, Jetta/syncro 2006-2008, Passat/4Motion/Santana 2006-, Passat CC 2009-, Tiguan 2008-, Touran 2003-; Audi A3/S3/Sportback/qu. 2004-, A3 Cabriolet 2008-, TT/TTS Coupe/Roadster 2007-, TTRS Coupe/Roadster 2010-; Scoda Octavia 2004-, Superb 2008-; Seat Altea 2004-, Leon/Leon 4 2006-, Toledo 2005-; 1K0505203A; 1K0505323N; 1K0505323H; 1K0505323G; 1K0505391A; 1K0505323D
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 38.7 мм |
| Высота | 45.2 мм |
| Высота внутренняя | 26.2 мм |
| Код запчасти | 1K0505203A; 1K0505323N; 1K0505323H; 1K0505323G; 1K0505391A; 1K0505323D; 5Q0505323C; 5Q0505323D; M112919110 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Audi, Chery, Volkswagen, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Eos, Golf, Jetta, Leon, M11, New Beetle, Octavia, Passat, Scirocco, Superb, Tiguan, Toledo, Touran, TT, Yeti, A1, A3, Alhambra, Altea, Q3 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


