
25-03 Сайлентблок заднего верхнего рычага Subaru Legacy, Tribeca, Impreza, Forester, Exiga; 20252XA00A
278 ₴
- В наличии
- Код: 25-03
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2503
25-03 Сайлентблок заднего верхнего рычага передний внутренний Subaru Legacy (B12, B14), Tribeca (W10), Impreza (G12, G13, G22, G23), Forester (S12), Exiga (Y10); 803680; 20252XA00A; 20252XA01A; 20252FJ000; 20252FG000; 20252FG010; 20252FJ020; 20252FJ030; 20252SC010; 20252FJ010; 20252SC000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 34.3 мм |
| Высота | 50 мм |
| Высота внутренняя | 32 мм |
| Код запчасти | 803680; 20252XA00A; 20252XA01A; 20252FJ000; 20252FG000; 20252FG010; 20252FJ020; 20252FJ030; 20252SC010; 20252FJ010; 20252SC000 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Tribeca |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


