
25-02 Сайлентблок задней прямой поперечной тяги Subaru Legacy (B12, B13); 20250AE060; 20250AE000
288 ₴
- В наличии
- Код: 25-02
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2502
25-02 Сайлентблок задней прямой поперечной тяги Subaru Legacy (B12, B13); 20250AE060; 20250AE000; 20250AG080
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.3 мм |
| Высота | 44 мм |
| Высота внутренняя | 33 мм |
| Код запчасти | 20250AE060; 20250AE000; 20250AG080 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Legacy |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


