
03-33 Сайлентблок задней рессоры передний усиленный Ford Transit TT9 (GCAT) 2006-; 6C165781AA; 1453843
276 ₴
- В наличии
- Код: 03-33
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0333
03-33 Сайлентблок задней рессоры передний усиленный Ford Transit TT9 (GCAT) 2006-; 6C165781AA; 1453843; 6C165781BA; 1453844; 6C165781CA; 1453845
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.1 мм |
| Высота | 36 мм |
| Высота внутренняя | 29 мм |
| Код запчасти | 6C165781AA; 1453843; 6C165781BA; 1453844; 6C165781CA; 1453845 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



