
03-32 Сайлентблок задней рессоры задний Ford Transit TT9 (GCAT) 2006-; 6C165719AA, 1453842
257 ₴
- В наличии
- Код: 03-32
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0332
03-32 Сайлентблок задней рессоры задний Ford Transit TT9 (GCAT) 2006-; 6C165719AA; 1453842; 6C115719AA; 1431018
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 56.2 мм |
| Высота | 72 мм |
| Высота внутренняя | 49.5 мм |
| Код запчасти | 6C165719AA, 1453842; 6C115719AA; 1431018 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


