
17-32 Сайлентблок поперечного заднего рычага 12x40x35x51 Mazda 6 GG, GY; G26A28500B; G26A28500A; GJ6A28500D
278 ₴
- В наличии
- Код: 17-32
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1732
17-32 Сайлентблок поперечного прямого верхнего рычага задней подвески 12x40x35x51 Mazda 6 (GG) 2002-2007, Mazda 6 MPS (GG) 2005-, Mazda 6 WAGON (GY) 2002-2007; G26A28500B; G26A28500A; GJ6A28500D
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.1 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Высота внутренняя | 35.2 мм |
| Код запчасти | G26A28500B; G26A28500A; GJ6A28500D |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


