
17-31 Сайлентблок передний переднего рычага 14х38,4х38х65 Mazda 3 BK, 5 CR; B32H34300; B32H34300D; B32H34300E
319 ₴
- В наличии
- Код: 17-31
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1731
17-31 Сайлентблок передний переднего рычага 14х38,4х38х65 Mazda 3 (BK) 2003-, 5 (CR) 2005-; B32H34300; B32H34300D; B32H34300E; CC3034300D; CC3034300E; B32H34350; B32H34350D; CC3034350B; CC3034350D; B32H34350E; B32H34300A; C51334300; C51334350; CC3034350E; CD9934350A; BP4K34300E; B32H34350A; B32H34300B; B32H34350B; B32H34300C; B32H34350C; B37F34300A; B37F34350A; B37F34300B; CC3034350A; CC3034350C; CC3034300A; CC3034300B; CC3034300C; CD9934300A; B37F34350B
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 38.5 мм |
| Высота | 65 мм |
| Высота внутренняя | 39 мм |
| Код запчасти | B32H34300; B32H34300D; B32H34300E; CC3034300D; CC3034300E; B32H34350; B32H34350D; CC3034350B; CC3034350D; B32H34350E; B32H34300A; C51334300; C51334350; CC3034350E; CD9934350A; BP4K34300E; B32H34350A; B32H34300B; B32H34350B; B32H34300C; B32H34350C; B37F34300A; B37F34350A; B37F34300B; CC3034350A; CC3034350C; CC3034300A; CC3034300B; CC3034300C; CD9934300A; B37F34350B |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


