
14-31 Сайлентблок переднего верхнего рычага Lexus LS 460/460L USF4#, LS600/600HL UVF4#; 4863059085; 4863059095
420 ₴
- В наличии
- Код: 14-31
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1431
14-31 Сайлентблок переднего верхнего рычага Lexus LS 460/460L (USF4#) 2006-, LS600/600HL (UVF4#) 2007-; 4863059085; 4863059095; 4863059105; 4863059135; 4863059125; 4863059145
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Высота | 50.2 мм |
| Высота внутренняя | 30.3 мм |
| Код запчасти | 4863059085; 4863059095; 4863059105; 4863059135; 4863059125; 4863059145 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


