
17-30 Сайлентблок прямого нижнего рычага передней подвески Mazda 6 GG, GY; GJ6A34470A; GJ6A34470B
254 ₴
- В наличии
- Код: 17-30
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1730
17-30 Сайлентблок внутренний прямого нижнего рычага передней подвески Mazda 6 (GG) 2002-2007, Mazda 6 MPS (GG) 2005-, Mazda 6 WAGON (GY) 2002-2007; GJ6A34470A; GJ6A34470B; 8G0A34470; GR1A34470
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.4 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Высота внутренняя | 40.2 мм |
| Код запчасти | GJ6A34470A; GJ6A34470B; 8G0A34470; GR1A34470 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


