
11-63 Сайлентблок нижнего переднего рычага задний Mercedes GL-CLASS 164; ML-CLASS 164; 1643301707
773 ₴
- В наличии
- Код: 11-63
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1163
11-63 Сайлентблок нижнего переднего рычага задний Mercedes (Car; GL-CLASS 164 2006-; ML-CLASS 164 2004-2011) GL 320 CDI 4MATIC, GL 420 CDI 4MATIC, GL 450 4MATIC, GL 500 4MATIC, GL 550 4MATIC, ML 280 CDI 4MATIC, ML 320 CDI 4MATIC, ML 350 4MATIC, ML 420 CDI 4MATIC, ML 500 CDI 4MATIC, ML 550 CDI 4MATIC, ML 63 AMG; 1643301707; 1643301807; 1643302507; 1643302607; 1643302907; 1643303007; 1643303407; 1643303507
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Высота внутренняя | 56 мм |
| Код запчасти | 1643301707; 1643301807; 1643302507; 1643302607; 1643302907; 1643303007; 1643303407; 1643303507 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | ML-Class |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



