
08-60 Сайлентблок переднего рычага задний усиленный Audi; Volkswagen; Skoda; Seat; 1K0407183E
380 ₴
- В наличии
- Код: 08-60
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0860
08-60 Сайлентблок переднего рычага задний усиленный ремонтный Audi A3/S3/Sportback/qu. 2004-, A3 Cabriolet 2008-, A2 2000-2005; Volkswagen Beetle 2012-, Caddy 2004-, Eos 2006-, Fox-EU 2005-2012, Fox-Africa 2004-2010, Polo/Derby/Vento-IND 2002-2010, Polo Classic 2004-2009, Polo Lim.(Stufeng./Sedan) 2004-2006, Golf Cabriolet 2012-, Golf/Variant/4Motion 2004-, Golf Plus 2005-, Jetta/syncro 2006-2011, Scirocco 2009-, Suran/Spacefox 2011-, Touran 2003-; Skoda Octavia 2004-, Roomster 2006-2010, Superb 2008-, Fabia 2000-2010, Yeti 2010-; Seat Altea 2004-, Cordoba/Vario 2003-2009, Leon/Leon 4 2006-, Ibiza/ST 2002-2010; 8Z0407183A; 611407183; 1K0407183B; 1K0407183E; 1K0407183L; 6LL407183; 6Q0407183; 6Q0407183A; 6Q0407183B; 1K0199231G; 1K0199231J; 1K0199232G; 1K0199232J; 1K0199232P; 2K0199232; 611407183; 6LL407183; 6Q0407183; 6Q0407183A; 6Q0407183B; 8Z0407183A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 62.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Высота внутренняя | 41 мм |
| Код запчасти | 8Z0407183A; 611407183; 1K0407183B; 1K0407183E; 1K0407183L; 6LL407183; 6Q0407183; 6Q0407183A; 6Q0407183B; 1K0199231G; 1K0199231J; 1K0199232G; 1K0199232J; 1K0199232P; 2K0199232; 611407183; 6LL407183; 6Q0407183; 6Q0407183A; 6Q0407183B; 8Z0407183A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fabia, Ibiza, Leon, Octavia, Roomster, Superb, Toledo, Yeti, A3, Alhambra, Altea, Eos, Fox, Golf, Jetta, New Beetle, Passat, Polo, Scirocco, Tiguan, Touran, Caddy |
- Цена: 380 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



