
18-17 Сайлентблок задней цапфы передний Honda Civic FD sedan 2006-2013; 52210SNAA50
849 ₴
- В наличии
- Код: 18-17
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1817
18-17 Сайлентблок задней цапфы передний Honda Civic FD sedan 2006-2013; 52210SNAA50; 52210SNHA00; 52215SNAA50; 52215SNHA00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 45.3 мм |
| Высота | 51 мм |
| Высота внутренняя | 35 мм |
| Код запчасти | 52210SNAA50; 52210SNHA00; 52215SNAA50; 52215SNHA00; 52210SNAA00; 52210TR7A00; 52215SNAA00; 52215TR7A00 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


