
18-14A Сайлентблок задней балки усиленный Honda Civic FN, FK hatchback 2006-2013; 42100SMGE05
957 ₴
- В наличии
- Код: 18-14A
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1814A
18-14A Сайлентблок задней балки усиленный Honda Civic FN, FK hatchback 2006-2013, Ballade 2011, City IV 2008-2013, City V 2013-, Fit II 2007-2013, Insight II 2009-2014, Jazz II 2008-2013; 42100SMGE05; 42100SMGE06; 42100SMTE03; 42100SMTE04; 42100TF0G05; 42100TF0G04; 42100TM0T12; 42100TM8G02; 42100TM8G03; 42100TF0J10; 42100TF0N09; 42100TF0N10; 42100TF0R00; 42100TF0910; 42100TF0Y05; 42100TG0T14; 42100TJ5T01; 42100TH5E11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 72.2 мм |
| Высота | 90 мм |
| Высота внутренняя | 60 мм |
| Код запчасти | 42100SMGE05; 42100SMGE06; 42100SMTE03; 42100SMTE04; 42100TF0G05; 42100TF0G04; 42100TM0T12; 42100TM8G02; 42100TM8G03; 42100TF0J10; 42100TF0N09; 42100TF0N10; 42100TF0R00; 42100TF0910; 42100TF0Y05; 42100TG0T14; 42100TJ5T01; 42100TH5E11 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Jazz, City |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



